Анкета для родителей, с целью изучения

УВАЖАЕМЫ КОЛЛЕГИ,

родители наших воспитанников !

Мы, коллектив  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 17 пос. Красносельского муниципального образования Гулькевичский  район благодарим вас за то, что вы доверяете нам самое дорогое, что есть у человека и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Для более полного удовлетворения потребностей в услугах дошкольного учреждения просим вас ответить на вопросы:

1. Удовлетворены ли вы услугами дошкольного учреждения?
  • Не достаточно
  1. Посещает ли ваш ребенок другие образовательные учреждения (кружки, секции и др.)
  • Нет
  1.  Хотите ли вы получать дополнительные услуги (за рамками нашей программы)
  • Не знаю
  1. Если «ДА», то какие?​​

5. Мы предлагаем следующие дополнительные платные услуги. Выберите, какие вас  заинтересовали (подчеркните) и укажите, какую сумму вы считаете приемлемым за выбранную услугу.

Направления платных дополнительных услуг

Предполагаемая цена услуги

Студия «Речевичок» — раннее изучение грамоты

Студия «Полиглотик» — раннее изучение иностранного (английского) языка

Студия «Ритмическая карусель» — современный спортивный танец

Театральная гостиная (театрализованные представления)

«К вам гости пришли….» — организация праздников,  дней рождений и других мероприятий (по запросам родителей) для детей в детском саду и дома

Группа продленного дня (с 17.30 до 20.30)

Группа выходного дня  (с питанием (более 3 часов пребывания)  и без питания)

Сопровождение ребенка в детский сад и домой

Выберите, какое направление вас заинтересовали  и укажите, какую сумму вы считаете приемлемой  за выбранную услугу.

С уважением и признательностью, коллектив МБДОУ д/с № 17