Новый год!

Resize of IMG_0126

К нам в детский сад прошли Дед Мороз и Снегурочка с поздравлениями и подарками.

Кто не ждет новогодних праздников? Ну конечно ждут все. А особенно радуются им наши дети! В период с 25 по 29 декабря 2017 года музыкальный зал нашего детского сада превратился в сказочное место.

Именно здесь, сменяя друг друга, происходили поистине волшебные события, участниками которых становились не только дети, но и взрослые. Погрузиться в атмосферу волшебства, очутиться, пусть ненадолго, в настоящей сказке – это ли не чудо? Как приятно было смотреть на восхищенные глаза мам и пап, которые гордо смотрели на своего ребенка, водившего хороводы, поющего песни, читающего стихи Дедушке Морозу.

Это была поистине новогодняя сказка! Снежная девочка Снегурочка, которая всех осыпает снежинками, собачка – символ грядущего года, сказочная «комната» с камином, который своим огнем согревает всех в холодные зимние дни и конечно же ослепительная ёлка с яркими украшениями,  шикарные костюмы участников, и, обязательно, добрый и щедрый на подарки главный новогодний волшебник, Дед Мороз.

А помогли попасть в эту сказку педагоги и весь сплоченный коллектив детского сада и родителей наших детей.

Предлагаем вашему вниманию фотоотчет с новогодних утренников (фотографии детей выставлены с согласия родителей (законных представителей) детей.