Именины Осени

16 ноября  в МБ ДОУ ЦРР  д/с № 17 пос. Красносельского  прошёл осенний праздник «Именины Осени» с детьми среднего и старшего дошкольного возраста. Сколько радости и невероятных приключений ,весёлых сюрпризов и игр ожидало детей: Путешествие в сказочный осенний лес; встреча с Царицей Осенью и ядовитым Мухомором, с лесными зверями. Дошколята получили огромную радость от творчества и доставили массу впечатлений родителям, благодаря музыкальным руководителям Людмилы Андреевны Чиркун и Ольги Валерьевны Шаталовой.

image001 image002

image003 image004

Получив подарки от Царицы Осени, дети вместе с родителями посетили выставку
« Осенняя пора, очей очарованье», где были представлены работы, изготовленные руками родителей, педагогов и детей. Родители проявили творчество и умение в выставке и празднике. Выражаем огромную благодарность родителям.

image005 image006

image007 image008

image009 image010

7 декабря в Доме культуры  пос.Красносельского  проходил краевой  фестиваль – конкурс детского художественного творчества « Адрес детства Кубань». Приняли участие  в конкурсе воспитанники  детского сада , студии « Ритмическая карусель» под руководством инструктора по физической культуре Светланы Владимировны Коваленко.

image023 image027