Конкурс новогодних костюмов «Новогоднее дефиле»

Мы шоу мод свой начинаем

Дом моделей открываем.

Такого вы не видели, не знали,

Что мы покажем в нашем зале!

Самые эксклюзивные модели в самых экстравагантных костюмах из разного материала!

Что в жизни модно, а что нет?

Мы просто сбились с ног гадая!

И мы готовы дать ответ,

Свои костюмы создавая.

Заколки, шляпки, пояса

Для модниц-лучше не бывает!

24 декабря 2017 г. в детском саду состоялся конкурс  новогодних костюмов «Новогоднее дефиле»

Надо отметить, что предновогодние конкурсы в нашем детском саду стали традиционными: в 2015 году — конкурс елочек, в 2016 году — конкурс Снегурочек, в 2017 году — конкурс новогодних сказочных костюмов. Около елочки, которая уже пришла в гости к ребятишкам, педагоги и родители организовали для детей целый праздник.

Праздник Новый год дети ждут с особым чувством. В этом празднике столько волшебного, доброго и интересного, что готовиться к нему начинают задолго до его наступления. Один из самых приятных моментов — перевоплощение самого ребенка в какого-нибудь сказочного персонажа благодаря новогоднему костюму. И чего только родители не придумают, чтобы их дочка стала самой красивой феей или снежинкой, а сынок — самым заметным Карлсоном или Буратино.

В конкурсе принимали участие родители и дети дошкольного возраста. Требования к костюму: Детский новогодний костюм должен быть создан своими руками — в любой технике: пошив, вязание, бумагопластика, и пр. (купленные в магазине костюмы к участию не принимаются)

Фото участников конкурса «Новогоднее дефиле» выставлено с согласия родителей (законных представителей) детей.