Конкурс рисунков ко День России «Я, люблю тебя, РОССИЯ»

Что мы представляем, когда слышим слово «Родина»?

Кто-то представляет удивительные пейзажи, которыми богата наша страна, кто-то вспоминает старый палисадник с бабушкиными блинами и вареньем, кто-то свой отчий дом и мамины глаза.

Родина – это не только то место, где ты родился и вырос, не только дом, где живут твои близкие, не только родной край со своими ценностями, обычаями и традициями.

Для граждан нашей страны, Родина – это Россия, величественная страна с уникальной природой, полями, лесами, морями и горами, реками и озерами. старались запечатлеть ее красоту.  Мы можем с гордостью сказать: «Россия – моя Родина».

12 июня мы празднуем День России. День, который объединяет многонациональные народы нашей страны и напоминает о том, что мы одна большая семья и должны с уважением относиться друг к другу, к природе нашей страны, к культурному наследию предков.

Все свои представления, видения и  желания воспитанники нашего детского сада передали в своих рисунках.

Версия новости "Конкурс рисунков ко День России «Я, люблю тебя, РОССИЯ»" с картинками