Информация о возобновлении работы ДОУ

Уважаемые родители!

Внимательно прочитайте информацию о том, что необходимо сделать:

1. Взять справку установленного образца в поликлинике пос. Красносельского об эпидокружении и отсутствии контактов с заболевшими, а также о состоянии здоровья ребенка. Срок действия справки ‒ 72 часа (3 суток).

1. Справки из платных мед учреждений не принимаются!
  2. Получив справку, вам необходимо позвонить воспитателю для постановки ребенка на питание (если вы планируете привести ребенка в детский сад, то позвонить нужно до 10 часов утра предшествующего дня).
  3. Утренний прием детей будет проходить строго с 7.30 до 08.30 часов!!!  При передаче ребенка в детский сад будет осуществляться «утренний фильтр» (измерение температуры) как у детей, так и у родителей. Дети с признаками респираторных и иных простудных заболеваний приниматься в детский сад не будут!
  4. При входе на территорию детского сада родители должны иметь средства индивидуальной защиты (маска, перчатки).
  5. Доступ родителей в помещения детского сада ограничен (по предварительной записи).
  6. Детям запрещено приносить из дома в детский сад личные игрушки.

Спасибо за понимание!

Берегите себя и своих близких!!!